Все для торгового оборудования

Санкт-Петербург

8(812) 448-88-78

Бесплатный звонок по России

8-800-555-37-96

Минимальная сумма заказа от 1999 рублей
В Гараж система хранения инструмента Полки на направляющие перфорированные, система хранения инструмента В Гараж

Полки на направляющие перфорированные, система хранения инструмента В Гараж

Стоимость доставки заказа уточняйте у менеджеров. Доставка товара из раздела "В Гараж система хранения инструмента" осуществляется через ТК Почту России и требует ручного расчета. Стоимость доставки до двери покупателя от 1200 руб.

Просмотрите наши видео:

Предлагаем купить оборудование для системы хранения инструмента в гараже. В данном разделе представлены перфорированные направляющие, а также полки для них и ограничители для полок. Помимо этого на сайте можно приобрести перфорированные панели для закрепления их на стену мастерской, держатели инструмента и прочие полезные элементы системы хранения.

Интернет-магазин «ВелесПроф» продает оборудование онлайн в Санкт-Петербурге с доставкой во все города России. Стоимость транспортировки и другие интересующие вопросы уточняйте у сотрудников. Нам можно позвонить или написать на e-mail или в мессенджер.

Направляющие сделаны из прочного металла, покрытие — порошков-полимерное. Стандартные длины 1050, 1250 и 2500 мм. На такие направляющие закрепляют как полки, так и перфорированные панели.

В каталоге представлены полки различных габаритов. Есть изделия длиной 665, 1000 и 1250 мм. Отличаются они и по глубине. Кроме того, чтобы вещи не терялись и не скатывались с поверхности, предлагаем купить для них ограничители.

На сайте можно выбрать ограничители нужных длин и высоты. Стандартный цвет оборудования — белый. Но под заказ можно покрыть изделия краской другого оттенка. Эти вопросы также обсуждаются с консультантами магазина.

Сайт «ВелесПроф» предоставляет широкий ассортимент товаров для хранения инструмента в гараже. Более тщательно рассмотреть их и ознакомиться с их характеристиками можно с помощью размещенных видео. В них мы подробно рассказывает о достоинствах товаров и показываем, как ими пользоваться.

Телефоны

Санкт-Петербург
Бесплатный звонок по России
Мобильный телефон

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Комментарий

Задать вопрос

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

E-mail*

Вопрос*