Все для торгового оборудования

Санкт-Петербург

8(812) 448-88-78

Бесплатный звонок по России

8-800-555-37-96

Минимальная сумма заказа от 1999 рублей
Вспомогательное торговое оборудование

Вспомогательное торговое оборудование

Цены по состоянию на 25.09.2023г.

При оснащении магазина важно подумать об оборудовании, которое помогает персоналу легче делать выкладку товара и быстрее обслуживать покупателей. Его наличие может напрямую влиять на рост продаж и выручку магазина.

Просмотрите наши видео:

Интернет-магазин «ВелесПроф» представляет — табурет стремянка, купить её можно онлайн на нашем сайте. Заказ осуществляется оптом и в розницу с доставкой во все города России. Самовывоз возможен с нашего склада из Санкт-Петербурга.

Мы предлагаем несколько моделей табурета - стремянки: есть варианты, состоящие из двух частей для увеличения высоты, и есть неразборная модель с двумя ступеньками общей высотой 420 мм. Все изделия сделаны из прочного пластика. Цвет оборудования соответствует представленным на фото изображениям.

Данные изделия предназначены для использования в магазинах, офисах, складах. Они также будут полезны и в личном пользовании дома, в гараже или на даче, когда необходимо достать что-то с верхней полки.

Стремянки практичны и удобны. Выдерживают до 120-150 кг. Их можно легко передвигать по полу, поскольку они оснащены колесиками, которые убираются внутрь под воздействием веса человека. Кроме того изделия имеют резиновые вставки, обеспечивающие надежное сцепление с полом.

Более подробные характеристики товаров представлены на посвященных им страницам. Там же вы можете ознакомиться с видео материалом, в котором наглядно показано как ими пользоваться. Обращайтесь!

Телефоны

Санкт-Петербург
Бесплатный звонок по России
Мобильный телефон

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Комментарий

Задать вопрос

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

E-mail*

Вопрос*