Все для торгового оборудования

Санкт-Петербург

8(812) 448-88-78

Бесплатный звонок по России

8-800-555-37-96

Минимальная сумма заказа от 1999 рублей

Алюминиевые плакатные профили

Для подвешивания плакатов, баннеров и постеров большого размера идеально подойдут плакатные профили из анодированного алюминия двух видов: серии POSTERSNAPPER и BANNERSNAPPER.

Просмотрите наши видео:

Оптом и в розницу купить алюминиевый плакатный профиль предлагает интернет-магазин «ВелесПроф». Продажу осуществляем по адекватной цене с доставкой во все города России.

В интернет-каталоге представлены два вида данного товара. Один вариант комплекта из алюминия предназначен для размещения постера или баннера толщиной не более 1,5 мм. Плакат закрепляется с помощью защелкивания.

Второй вариант профиля отличается тем, что позволяет фиксировать постер толщиной до 2.5 мм. Таким образом, можно вывешивать плакат не только из бумаги, но и из ткани, сетки и других материалов. Зажим надежный.

Более наглядно о способах крепежа данной продукции и её технических характеристиках рассказано в размещенных на странице видео материалах. Рекомендуем ознакомиться с ними, в них наглядно продемонстрировано, как легко и удобно пользоваться этими изделиями.

Телефоны

Санкт-Петербург
Бесплатный звонок по России
Мобильный телефон

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Комментарий

Задать вопрос

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

E-mail*

Вопрос*