|
|
Уважаемые клиенты! В связи с изменением ставки НДС с 20% до 22%, цена на товары/услуги в настоящее время находится в стадии переоформления. Для уточнения актуальных цен, пожалуйста, обращайтесь к нашему менеджеру. Спасибо за понимание!
Цены по состоянию на 14.03.2025г.
АКЦИЯ: BLACK NOVEMBER для POS-МАТЕРИАЛОВ.
Контейнеры и лотки для продукции идеально подходят для выкладки весовых и штучных товаров. Использование емкостей для товаров позволяет сделать торговое пространство современным и удобным для клиентов, а выкладку товаров максимально обозримой и доступной покупателям. Покупатели смогут сами выбирать желаемые продукты в нужном количестве.
Контейнеры и лотки для продукции произведены из безопасных и прочных материалов, легко штабелируются, за счет чего просты в хранении и транспортировке.