Все для торгового оборудования

Санкт-Петербург

8(812) 448-88-78

Бесплатный звонок по России

8-800-555-37-96

Минимальная сумма заказа от 1999 рублей
В Гараж система хранения инструмента Наборы держателей инструмента в гараж

Наборы держателей инструмента в гараж

Стоимость доставки заказа уточняйте у менеджеров. Доставка товара из раздела "В Гараж система хранения инструмента" осуществляется через ТК Почту России и требует ручного расчета. Стоимость доставки до двери покупателя от 1200 руб.

Цены по состоянию на 16.10.2023г.

Просмотрите наши видео:

В данном разделе представлена система хранения для гаража — готовые наборы держателей инструментов. Варианты отличаются друг от друга комплектацией и размерами навесного оборудования, чтобы можно было подобрать его даже для небольшого свободного пространства на стене или перфорированной панели.

Во все наборы входят держатели отверток, гаечных ключей, металлические настенные полки, пластиковые ящики (лотки) для метизов и других полезных вещей, неодимовые магниты. Более обширные комплекты также включают держатели для молотков, дрелей, шуруповертов, плоскогубцев и кусачек, подставки-стаканы для ручек, крючок для полотенец и другие нужные для гаража вещи.

Наборы для системы хранения приобретать выгодно и удобно. Поскольку в комплекте всё оборудование стоит дешевле, а также отпадает необходимость тратить время на подбор навески для каждого инструмента.

Кроме этого, интернет-магазин «ВелесПроф» также продает перфорированные панели различных габаритов. На такие панели легко размещаются любые крючки и полки.

Если у вас остались вопросы, задайте их нашим менеджерам. С готовностью проконсультируем, обращайтесь!

Телефоны

Санкт-Петербург
Бесплатный звонок по России
Мобильный телефон

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Комментарий

Задать вопрос

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

E-mail*

Вопрос*