Все для торгового оборудования

Санкт-Петербург

8(812) 448-88-78

Бесплатный звонок по России

8-800-555-37-96

Минимальная сумма заказа от 1999 рублей
В Гараж система хранения инструмента Наборы с перфорированными панелями

Наборы с перфорированными панелями

Стоимость доставки заказа уточняйте у менеджеров. Доставка товара из раздела "В Гараж система хранения инструмента" осуществляется через ТК Почту России и требует ручного расчета. Стоимость доставки до двери покупателя от 1200 руб.

Цены по состоянию на 07.11.2023г.

Просмотрите наши видео:

Перфорированные панели и система хранения в гараж — одно из выгодных предложений интернет-магазина «ВелесПроф». Продаем системы для хранения инструментов на перфорации онлайн в Санкт-Петербурге с доставкой во все города России.

В каталоге представлено несколько комплектов, отличающихся друг от друга по количеству навески и размерам перфорированных панелей. Наборы включают различное оборудование: держатели для гаечных ключей, отвёрток, бумажного полотенца, а также молотков, плоскогубцев, кусачек и прочих инструментов. Кроме того, в комплектацию входят разного вида крючки, лотки для гвоздей и метизов, подставка-стакан для ручек и карандашей, неодимовые магниты.

Более подробно о нашем предложении Вы можете узнать из представленного видео материала. Там мы не только рассказываем, но и показываем как удобны и полезны данные наборы для гаража.

Не тратьте время на поиск оборудования для обустройства авто мастерской, воспользуйтесь одним из готовых комплектов. Это сэкономит и время и деньги, обращайтесь!

Телефоны

Санкт-Петербург
Бесплатный звонок по России
Мобильный телефон

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Комментарий

Задать вопрос

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

E-mail*

Вопрос*