Все для торгового оборудования

Санкт-Петербург

8(812) 448-88-78

Бесплатный звонок по России

8-800-555-37-96

Минимальная сумма заказа от 1999 рублей

Ценникодержатели полочные LSM

Цены по состоянию на 25.09.2023г.

 

Просмотрите наши видео:
Мы расскажем про ценникодержатели полочные LSМ39, про их основные технические характеристики. Назовем производителей стеллажей ( STAHLER, КС РУСЬ, АРИАДА, MAGMA, BRANDFORD, CEFLA, ШТРИХ-М ), у которых на торговых стеллажах устанавливаются LSМ39.
Мы расскажем про ценникодержатели полочные LST 60, их основные технические характеристики. Назовем производителей ( STAHLER, КС РУСЬ, АРИАДА, MAGMA, BRANDFORD, CEFLA, ШТРИХ-М ), у которых на торговых стеллажах устанавливаются ценникодержатели LST 60мм.

Ценникодержатели полочные оптом по низким ценам

Компания «ВелесПроф» продает торговые крючки собственного производства и ценникодержатели полочные оптом. Наши услуги выгодны владельцам магазинов разной направленности: такое торговое оборудование используется и для демонстрации одежды, и для размещения хозяйственных товаров, различных стройматериалов и т.д.

Полочные ценникодержатели призваны решить задачу представления цены и прочей информации о продукции, размещенной на стеллажах. Они просты в установке, не нуждаются в специальном уходе, имеют долгий срок эксплуатации. Изделия устанавливают на торце полок, что удобно, поскольку к ним всегда есть доступ и при необходимости можно легко поменять цену.

Мы продаем подобное оборудование оптом с доставкой в любой город России. Добавим, что кроме них Вы также можете купить у нас крючки на перфорацию, экономпанель, сетку, стеллажи. Информацию о доставке и оплате можно получить у сотрудников «ВелесПроф» или в одноименных разделах сайта. Если у Вас остались вопросы, звоните!

Телефоны

Санкт-Петербург
Бесплатный звонок по России
Мобильный телефон

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Комментарий

Задать вопрос

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

E-mail*

Вопрос*