Все для торгового оборудования

Санкт-Петербург

8(812) 448-88-78

Бесплатный звонок по России

8-800-555-37-96

Минимальная сумма заказа от 1999 рублей
Подвесные системы Подвесная система ECOTRACK

Подвесная система ECOTRACK

Цены по состоянию на 25.09.2023г.

Система ECOTRACK – универсальное решение для информирования о товаре, либо для информационного разграничения торговых зон и групп товаров. Совместно с подвесной системой чаще всего используют рамки формата А4 и А3, а также карманы. Конструкция проста в установке и эксплуатации. Компактные габариты системы позволяют разместить информацию, не нарушая целостность стиля магазина.

Данная подвесная система для ценников А4 и А3 состоит из нескольких компонентов: алюминиевого профиля, перфорированной пластиковой вставки в него, петлями для подвешивания и петлями-заглушками, а также регулятора длины троса. Таким образом, конструкцию можно разместить на любом расстоянии от пола.

Кроме того, профили можно объединить в более длинную систему. Для этого используются металлические петли-соединители UNI-JOIN.

Сами алюминиевые профили, на которые и крепятся держатели цен или иная рекламная информация, могут иметь разный цвет: серебряный, белый, зелёный, оранжевый, красный. Длина изделий – 2 метра.

Интернет-магазин «ВелесПроф» предлагает удобные и стильные подвесные конструкции для размещения нужной вам информации. Все товары можно купить онлайн на нашем сайте. Доставка осуществляется во все города России. Если остались вопросы по комплектации, обращайтесь к сотрудникам! Они с готовностью ответят.

Телефоны

Санкт-Петербург
Бесплатный звонок по России
Мобильный телефон

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Комментарий

Задать вопрос

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

E-mail*

Вопрос*